Villa Haus Haase

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Pendant leur séjour à Villa Haus Haase à Plettenberg de 70 m², les clients peuvent s'adonner à une randonnée ou visiter le réservoir supérieur, situé à environ 4 km.

    Elle est à environ 10 minutes en voiture de Burg Schwarzenberg, et à environ 15 minutes en voiture de Sankt Antonius Einsiedler. Les sites historiques à proximité incluent l'Haus Bamenohl, qui se trouve dans une zone de 4,1 km.

    Offrant une vue sur le jardin, cet établissement Villa Haus Haase dispose d'une terrasse ensoleillée. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

    Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une kitchenette ou à dîner dans un coin repas. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Landemert, non loin de cette villa de Plettenberg.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa Haus Haase à Plettenberg

    Offrant une vue sur le jardin, cet établissement Villa Haus Haase dispose d'une terrasse ensoleillée. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Haus Haase à Plettenberg Lits photo Villa Haus Haase à Plettenberg Toilettes photo Villa Haus Haase à Plettenberg Éviers photo Villa Haus Haase à Plettenberg Extérieur photo Villa Haus Haase à Plettenberg Facilités photo Villa Haus Haase à Plettenberg Chambre photo Villa Haus Haase à Plettenberg Nature photo Villa Haus Haase à Plettenberg Facilités photo Villa Haus Haase à Plettenberg Facilités photo Villa Haus Haase à Plettenberg Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Haus Haase à Plettenberg

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Haus Haase à Plettenberg

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Haus Haase ?
      Les clients séjournant dans Villa Haus Haase pourront explorer le réservoir supérieur (4 km), Burg Schwarzenberg (4,1 km) et Sankt Antonius Einsiedler (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Haus Haase à Plettenberg